Оплатил штраф в ГИБДД, но карточка сбербанка все еще арестована - сбербанк и приставы не могут разрешить ситуацию
Помогите пожалуйста, был штраф в ГИБДД, приставы арестовали карточку сбербанка, я оплатил штраф еще в декабре прошлого года, но по сегодняшний день она в аресте, приставы говопюрчт отослали все в сбербанк, сбербанк говорит что им поступали документы но не те,валят а в итоге на друга, а в итоге я с арестованный картой, и пристав который накладовал арест, у них больше не работает, как быть.
Вот что мне прислал сбербанк на мое обращение Уважаемый Виталий Юрьевич! Благодарим Вас за обращение!
Проведенный анализ показал, что Вами
направлено постановление № 32700/16/73040ИП от 28.05.2015года, а необходимо предоставить постановление № 65028/15/73040-ИП от 28.05.2015года.
Следует отметить, что исполнительное производство по делу прекращается по основаниям, предусмотренным ст.43 Федерального закона №229-ФЗ только судом или судебным приставом.
По состоянию на 05.05.2016 Постановлений
или судебных решений о снятии ареста с Ваших счетов в Банк не поступало.
За получением более подробной информации
об обстоятельствах снятия ареста, а также получением копий дощ/ментов, рекомендуем
Вам обратиться в ОСП по Ленинскому району г. Ульяновска по адресу: 432049, г. Ульяновск, ул.
Московское шоссе, д.102. Судебный пристависполнитель Шестобитов А.Б.
Подайте жалобу на бездействие пристава-исполнителя в прокуратуру.В банк напишите претензию руководству,пригрозите,что будете обращаться с жалобой в Центробанк на бездействие сотрудников.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день,
Пишите жалобу вышестоящему приставу с требованием продублировать отправку документов о снятии ареста.
Проведенный анализ показал, что Вами