Может ли семья, не проживающая в квартире, платить за ЖКХ и им связанные расходы на основании прописки?
У меня мама собственник квартиры, наша семья из трех человек у нее прописаны но не живем. Она на платила квартплату и судечбные приставы снимаю сумму с ее пенсии (с карты) могут ли приставы снимать сумму с наших с мужем карт, если мы прописаны но не плтим за жкх (живем и платим во время в другом месте). спасибо.
Лучший ответ
Если вы не являетесь собственником квартиры ,то с вас снимать не будут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите может ли собственник выписать если мы не платим жкх .ребенку 16 лет живем в соседнем доме платим ипотеку и жкх.
Может, если в своё время Вы не писали отказ по приватизации данного жилья.