Могут ли судебные приставы снимать сумму с карты прописанных, но не живущих в квартире семьи?
У меня мама собственник квартиры, наша семья из трех человек у нее прописаны но не живем.
Добры вечер! Подскажите, у меня мама собственник квартиры, наша семья из трех человек у нее прописаны но не живем. Она на платила квартплату и судечбные приставы снимаю сумму с ее пенсии (с карты) могут ли приставы снимать сумму с наших с мужем карт, если мы прописаны но не плтим за жкх (живем и платим во время в другом месте). спасибо.
Лучший ответ
Судебные приставы могут снимать деньги только с карты ответчика (должника), который указан в исполнительном листе в соответствии с решением суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!