Вопрос о суммировании выплат пособий в связи с рождением третьего ребенка
Объясните пожалуйста: я родила третьего ребёнка. оформляю ежемесячное пособие до 1.5 лет. говорят есть ещё выплаты пособия до трёх лет. вопрос: эти две выплаты суммируются или платиться одна из них? спасибо.
Лучший ответ
Пособие за вторым и последующими детьми – 5 817,24 рублей. Это минимальный размер пособия для безработных
не суммируются--получаете до 1.5 лет--после 1.5 лет оформляете до 3 лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!