Стоимость 3.10 доли в 4-х комнатной квартире на площади 89.0 м² без ремонта составляет?
Сколько может стоить доля 3.10 в 4-х комнат. Кварире-общая. Пл.89.0 м-квартира без ремонта-примерная стоимость ремонта 1.5 миллиона. Квартира на 6 этаже,10 этаж. Дома, есть лифт, рядом есть все-школы, д/сады, магазины.
Лучший ответ
Сделайте сравнительный анализ на сайтах продажи недвижимости.
Спасибо за помощь!
3.10 от стоимости квартиры. Нужно оценивать. Смотреть аналогичные ( тип дома, район, ремонт) по стоимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!