Как узнать стоимость и тарифы на штрафстоянке после закрытия уголовного дела?
06.2014 г у меня произошло ДТП в этот же день возбуждено уголовное дело которое было закрыто 10.12.2014 г на сегодняшний день я хотела забрать моё авто со штрафстоянки. Подскажите пожалуйста сколько я должна заплатить на штрафстоянке и по какому тарифу? Мне насчитывают не реальную сумму! Спасибо.
Вы ничего не обязаны платить вообще. Вы не ставили авто на стоянку и договор с вами никто не заключал. Если вымогают деньги обращайтесь с иском в суд в порядке ст.131 ГПК РФ (исковое производство) и требуйте ваше имущество. если нет реальной возможности просто прийти и забрать машину
Желаю удачи.