LSN Messenger
Воронеж, 15.06.2016, 18:47

Могу ли я получать за третьего ребенка детские выплаты на карту банка ВТБ 24, а не Сбербанка?

Вопрос №10811667 из г. Воронеж
опубликован 15.06.2016, 18:47
Могу ли я получать за третьего ребенка детские выплаты на карту банка ВТБ 24, а не Сбербанка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лишь на карту СБ.

15.06.2016, 18:48

Тогда скажите пожалуйста, сбербанк имеет право списывать детские пособия в счет долга по кредиту?

15.06.2016, 18:55

Не имеет право, если уведомите, что это детские.

15.06.2016, 18:58