Отказ дилера в приемке автомобиля с поломкой топливного насоса и сложности с звакуатором
Новый автомобиль, сломался топливный насос. Привез на звакуаторе к дилеру, он мне отказал в приемке. Заявив что все по записи, место будет только через неделю. Отстоять свою провату было бессмысленно. Увожу обратно на звакуаторе. Привожу через неделю на звакуаторе опять. Сделали по гарантии. За звакуатор одобрили только одну поезду.
Здравствуйте. Пишите претензию дилеру с требованием возместить вам убытки. В случае отказа обращайтесь в суд
Обязаны заплатить и кроме этого срок ремонта должен быть с первой доставки, документы о первой доставке есть?