Тверь, 15.06.2016, 18:46

Нотариальное заверение письменного подтверждения отцовства в случае смерти матери - возможно ли и как?

Вопрос №10811686 из г. Тверь
опубликован 15.06.2016, 18:46
Возможно ли нотариально заверить письменное подтверждение отцовства, написанное матерью ребёнка при свидетелях. И если мать умерла до того, как бумагу заверили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отцовство установить можно только в судебном порядке

15.06.2016, 18:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Это по сути бессмысленно.

15.06.2016, 18:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

И всё же,возможно ли заверить нотариально данную бумагу?

15.06.2016, 18:58

Нотариус не будет заверять бумагу.

15.06.2016, 18:58

Можете конечно, только от нее смысла никакого не будет. Это не доказательство

15.06.2016, 19:00

Спасибо,это мы знаем.Но вопрос :можно или нет,заверить у нотариуса написанное матерью подтверждение,с целью приобщения этого заявления к делу,в дополнение к написанному заявлению на установление отцовства?

15.06.2016, 19:04

Да можете конечно, и приобщить к материалам дела тоже можно просить суд.

15.06.2016, 19:11

Если матери нет в живых, не заверят.

15.06.2016, 19:24