Возможно ли использовать региональный материнский капитал на покупку жилья в другом регионе?
Пожайлуста, можно ли потратить региональный мат. капитал на приобретение жилья в другом регионе? На пример: капитал выдан в Московской обл., а приобрести жильё в Волгоградской обл.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Региональный -нельзя,только федеральный. Приобретайте в своем регионе,затем можете продать и купить в Волгоградской области.