Возможность самостоятельной оценки иска и требование примерной суммы за проданное имущество при подаче иска на движимое имущество собственности наследника - каков будет предмет иска?

Хочу подать иск на движимое имущество (гараж, сарай рубленый, вещи быта-мебель, бытовая техника и т.д.). Могу ли я сама дать оценку иску и потребовать примерную сумму за проданное имущество. (ответчик продал всё имущество, принадлежавшее на праве наследования малолетнему ребёнку). КАКОВ будет предмет иска?

Лучший ответ

Да Можете подать иск, а также назвать примерную стоимость данного имущества