Положена ли мне награда за рождение и воспитание пятерых детей. Пятый ребенок рожден в 1996 году.
Лучший ответ
Страховая пенсия назначается женщинам, достигшим возраста 50 лет, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.
Ст.32 ФЗ "О страховых пенсиях".
---Здравствуйте, не положена детей рожают десятками. но все они вырастают хорошими. Всего хорошего.
Медаль Материнства можете получить.