Как опротестовать сделку и защитить себя от необоснованных требований банка в отношении пустого векселя?
В 2002 году провел мену векселей, надеясь на добросовестность банка не проверил свой вексель. Прошу проконсультировать, как опротестовать сделку ввиду того, что имея на руках пустой вексель, меня банк вынуждает за него платить?
Лучший ответ
Уточните формулировки в вопросе. Пустой - вексель оплачивать просто нельзя.