ДТП с пострадавшими привело к аресту на продажу и ремонт машин, расследование продлится 6 месяцев - Как ускорить процесс и возможна ли организация коллективного заявления?

ДТП с пострадавшими. По незнанию обратились в больницу. В итоге - арест на продажу и ремонт обеих машин. Расследование будет длиться до 6 месяцев. На словах, все участники не прочь ускоритВь этот процесс. Возможно-ли это организовать? Как вариант - написать коллективное заявление, что обращение в больницу было поведено в профилактических целях и претензий по причинению вреда здоровью никто не имеет...
Лучший ответ

Обратитесь к юристу в своем городе.. без изучения документов по делу - дать квалифицированный юридический ответ не представляется возможным

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Это вряд ли вам поможет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Нижний Новгород