Как изменить отца в свидетельстве о рождении, если меня растит отчим?
Мне 25 лет. Биологический отец умер когда мне было 2 месяца. С 1 года меня растит отчим. С семьёй биологического отца я не общаюсь. Хочу сменить отца в свидетельстве о рождении. Как это сделать.
Почему? Я не хочу этого отца, мне неприятно носить его фамилию и отчество. Неприятно любое упоминание об этой семье.
не сможете сделать к сожалению.а Фамилию можете --обращайтесь в ЗАГС--родителей не выбирают к сожалению.
Нельзя Вам этого сделать... Вы уже совершеннолетняя..никто ничего менять не будет уже