Возможно ли снять депортацию и продолжить обучение гражданскому мужу азербайджанского гражданина, который учился в Москве?
Скажите пожалуйста гражданского мужа гражданина Азербайджана депортировали на 8 лет, Он учился в Москве есть ли возможность снять депорт и доучиться 1 год?
Лучший ответ
можно конечно снять
Подскажите пожалуйста через суд?обжалование?
Через суд?это надо обжалование писать?
Можно через суд, если незаконно депортировали.
Да, через суд, Алина.
Он был в местах лишения свободы и после сразу депорт не успел 1год доучиться.есть ли варианты снять депорт?
Тут без вариантов. Даже деньги на это не тратьте.
В таком случае не снимут, к сожалению.
А если брак заключить?или ребенок общий?тоже нет вариантов?
Не получится, Алина.