Орёл, 15.06.2016, 20:00

Возможно ли снять депортацию и продолжить обучение гражданскому мужу азербайджанского гражданина, который учился в Москве?

Вопрос №10812254 из г. Орёл
опубликован 15.06.2016, 20:00
Скажите пожалуйста гражданского мужа гражданина Азербайджана депортировали на 8 лет, Он учился в Москве есть ли возможность снять депорт и доучиться 1 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

можно конечно снять

15.06.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Подскажите пожалуйста через суд?обжалование?

Через суд?это надо обжалование писать?

15.06.2016, 20:04

Можно через суд, если незаконно депортировали.

15.06.2016, 20:06

Да, через суд, Алина.

15.06.2016, 20:19

Он был в местах лишения свободы и после сразу депорт не успел 1год доучиться.есть ли варианты снять депорт?

15.06.2016, 20:09

Тут без вариантов. Даже деньги на это не тратьте.

15.06.2016, 20:12

В таком случае не снимут, к сожалению.

15.06.2016, 20:20

А если брак заключить?или ребенок общий?тоже нет вариантов?

15.06.2016, 20:16

Не получится, Алина.

15.06.2016, 20:21