Как администрация переводит денежные средства по сертификату молодой семьи на блокированный счет в Сбербанке для использования в качестве первоначального взноса по ипотеке?
Администрация переводит денежные средства по "сертификату молодой семьи" на блокированный счет в сбербанке сразу или только по предъявлению договора купли продажи.? (мы хотели использовать как первоначальный взнос ипотеки.)
Лучший ответ
Нет, можно предъявлять и ипотечный договор, в котором предусмотрено, что часть оплачивается такой субсидией.