Продан жилой дом по программе \'Жилище\' для молодой семьи - Деньги из государственной программы не поступают уже 2 месяца
Мы продали жилой дом. Оплата по Федеральной программе "Жилище" для молодой семьи. В сертификате указан срок перевода денежных средств 5 рабочих дней, с момента предоставления зарегистрированного договора купли-продажи. Прошло 2 месяца, денежные средства до сих пор не получены, куда мы можем обратиться за разъяснениями или с жалобой, в администрации говорят, что деньги ещё не пришли.
Вполне возможно, что деньги не пришли. Такое бывает достаточно часто. Жаловаться бесполезно, если денег по факту нет. Можете в суд обратиться конечно, но это также займет время и пока будете судиться, деньги придут. Поэтому стоит подождать.