Нужен ли где нибудь старый хозяин дома после составления нами договора купли продажи?
Без него вы не зарегистрируете переход права собственности, если только этот договор не заверен в Бти, во времена когда Росреестра ещё и в помине не было.
Здравствуйте! Если договор зарегистрирован в рос реестре то нет!
Здравствуйте!
Да, нужен, он должен подать заявление в Росреестре.
А если у покупателя будет генеральная доверенность от продавца то сможет ли он за продавца подать заявление в Росреестр ?
Добрый день. Полагаю, что не сможет