Инцидент в столичном баре - взрыв бутылки с абсентом и серьезные ожоги гостей, какие компенсации требовать?

В одном из столичных баров произошел инцидент из-за не соблюдения техники безопасности приготовления горящих коктелей, в следствии взорвалась бутылка с абсентом и сильно обожгла нас с женой. Ожоги 2-3 степени тяжести. Обожжена нижняя часть лица, подбородок, шея ухо, сильно пострадала кисть и запястье левой руки, обожжены брови ресницы и волосы. Повреждение и выпадение коронок передних зубов и ушиб переносицы от падания на пол. Большая вероятность проявление шрамов на месте ожогов. Повреждения Жены. Ожоги 1-2 степени тяжести. Обожжены области щек, переносица, оба уха, шея, область груди. Подколенные ушибы от падения на пол. Шоковое состояние, депрессивное состояние, стресс. Большая вероятность проявление шрамов на месте ожогов. Какие компенсации требовать с заведения? Во сколько оценить моральный ущерб?
Лучший ответ

Здравствуйте. Требуйте компенсацию за лечение (мед. услуги платные, реабилитация, косметологические операции) и реабилитацию, подтверждая расходы договорами и чеками, расходы на приобретение лекарственных средств подтвердите фискальным и товарным чеками. Моральный вред можете указать около 100 000 на каждого.

Компенсацию материального и морального ушерба. Моральный ущерб оценивайте сами. Суд примет решение с учетом принципов разумности и справедливоости