Интересует ликвидация юридического лица. Г. Санкт-Петербург.

Вопрос №10812374 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.06.2016, 20:46
Интересует ликвидация юридического лица. Г. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно провести в г. Санкт-Петербурге.

15.06.2016, 20:54

Это дело решаемое

Можете обратиться в личку к любому юристу из СПб. Либо ко мне, либо из каталога на сайте выбрать.

15.06.2016, 20:57

Здравствуйте.

Вам ее провести нужно? Или в чем вопрос?

15.06.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Да, именно так.

Именно провести в г. Санкт-Петербурге.

15.06.2016, 20:54

Это дело решаемое

Можете обратиться в личку к любому юристу из СПб. Либо ко мне, либо из каталога на сайте выбрать.

15.06.2016, 20:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских