Интересует ликвидация юрлица. Г.СПб.
Интересуют реально работающие юристы БЕЗ ПОНТОВ исключительно из г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, способные реально закрыть беспроблемную фирму.
С ТАКИМИ претензиями Вам лучше поискать юриста в другом месте.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте