Мурманск, 15.06.2016, 20:20

Влияет ли смена фамилии на полеты заграницу, если билеты куплены на девичью фамилию в загранпаспорте?

Вопрос №10812411 из г. Мурманск
опубликован 15.06.2016, 20:20
В связи с заключением брака сменила фамилию, поменяла гражданский паспорт, но билеты заграницу куплены по загранпаспорту с девичьей фамилией, (загран паспорт не менялся) ,подскажите, оплатят ли мне проезд к месту отдыха, если все документы оформлены по загранпаспорту (т.е. на девичью фамилию)?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно оплатят

15.06.2016, 20:28

Смотря когда покупали билеты, до заключения брака или после...

15.06.2016, 20:22

Билет приобретён после заключения брака

15.06.2016, 20:24

Не имеет значения, когда вы купили билет. Это никак не влияет на гарантии, предоставленные законодательством. Все вам оплатят

15.06.2016, 20:30