Выбор фамилии при браке и его отражение в официальных документах
В 1995 году вышла замуж, поменяла фамилию на мужа, но паспорт не меняла, в 1999 году сменила фамилию на девичью, паспорт сказали не менять так как он у меня был на девичьей фамилии поменяла свидетельство о браке уже с девичьей фамилией, Скажите пожалуйста будут ли где-нибудь отражаться сведения о смене мной фамилии если паспорт я не меняла?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста будут ли где-нибудь отражаться сведения о смене мной фамилии если паспорт я не меняла?[quote][/quote]
Вы в такой ситуации можете не беспокоиться. Кроме ЗАГСа сведения о смене вашей фамилии нигде не отразятся у вас не должно быть проблем.
Хороший ответ. Спасибо!