Возможность выезда за границу в Казахстан при наличии исполнительного производства на девичью фамилию на 50000 рублей
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть исполнительное производство у приставов на девичью фамилию на 50000 рублей.В данный момент я замужем под новой фамилией и документы тоже все переделены на новую фамилию, задолжностей не каких на новую фамилию не имеется! Смогу ли я выехать за границу в казахстан?
Узнавайте у приставов есть ли запрет на выезд на новую фамилию.Если нет,то сможете выехать.
Сможете выехать, если приставам не известна ваша новая фамилия.
Нет не сможете пока не оплатите долг вас на границе не пропустят