Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы по загранпаспорту с девичьей фамилией, если имеется долг у судебных приставов на новой фамилии?
Добрый вечер! Вопрос следующий. Пять лет назад вышла замуж, сменила фамилию, но загран. Паспорт так и остался на девичьей фамилии, три года назад летала в Турцию проблем не возникло, сейчас имеется долг у судебных приставов (на новой фамилии) хотелось бы узнать, могут ли возникнуть проблемы при пересечение границы по загран. Паспорту (где девичья фамилия) у судебных приставов девичья не показывает что долг. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Рисковый Вы однако человек, Но в данном случае Вы явно недооценивает ту информацию, которая есть на каждого в базах данных, впрочем можете попробовать.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде