LSN Messenger
Новосибирск, 15.06.2016, 20:29

Молодым студентам - нужен ли договор с НПФ Будущее, если еще не работаешь?

Вопрос №10812470 из г. Новосибирск
опубликован 15.06.2016, 20:29
Сегодня ко мне приходили молодые люди с НПФ Будущее, заключили с ними договор. Нужен ли он мне если мне 20 лет и я еще не работаю, а учусь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я этот договор уже заключила, мне сказали что в течении 3х дней позвонят, еще пришлют смс с кодом и потом еще раз позвонят, что бы я им его продиктовала. Потом обработают мои данные и вышлют мне письмом логин и пароль от личного кабинета. Как мне тогда расторгнуть договор с ними и надо ли его расторгать?

15.06.2016, 20:45

скажите что передумали заключать договор и ничего им не передавайте.

15.06.2016, 20:47

Это Ваше право, расторгать или нет.

15.06.2016, 20:47

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в любое время, уведомив об этом другую сторону договора письмом с уведомлением о вручении.

15.06.2016, 20:48

Не нужен он Вам.

15.06.2016, 20:31

А если я этот договор уже заключила, мне сказали что в течении 3х дней позвонят, еще пришлют смс с кодом и потом еще раз позвонят, что бы я им его продиктовала. Потом обработают мои данные и вышлют мне письмом логин и пароль от личного кабинета. Как мне тогда расторгнуть договор с ними и надо ли его расторгать?

15.06.2016, 20:45

скажите что передумали заключать договор и ничего им не передавайте.

15.06.2016, 20:47

Это Ваше право, расторгать или нет.

15.06.2016, 20:47

Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор в любое время, уведомив об этом другую сторону договора письмом с уведомлением о вручении.

15.06.2016, 20:48