LSN Messenger
Москва, 15.06.2016, 21:01

Меня занесли в черный список, моя жена гражданка РФ если она подаст заявление в УФМС могут ли мне открыть въезд в Россию?

Вопрос №10812493 из г. Москва
опубликован 15.06.2016, 21:01
Меня занесли в черный список, моя жена гражданка РФ если она подаст заявление в УФМС могут ли мне открыть въезд в Россию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в судебном порядке, то это процес сколько времени займёт?

15.06.2016, 22:09

Процесс может занять и полгода и больше. Как дело пойдет.

15.06.2016, 22:10

Не менее двух месяцев.

15.06.2016, 22:11

От 2 до 6 мес в среднем.

16.06.2016, 00:24

Здравствуйте. Не откроют. Только если через суд. Долго и дорого.

15.06.2016, 21:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Она беременна , тогда как поступать ?

15.06.2016, 22:05

Все равно только в судебном порядке. Тем более, если беременна, надо было думать об этом, а теперь только так.

15.06.2016, 22:07

Обращаться в суд, иного пути нет.

16.06.2016, 00:23

Если в судебном порядке, то это процес сколько времени займёт?

15.06.2016, 22:09

Процесс может занять и полгода и больше. Как дело пойдет.

15.06.2016, 22:10

Не менее двух месяцев.

15.06.2016, 22:11

От 2 до 6 мес в среднем.

16.06.2016, 00:24