Ставрополь, 15.06.2016, 20:31

Какие возможности снижения штрафов и комиссий предоставляет суд при задолженности по кредитной карте Тинькофф?

Вопрос №10812499 из г. Ставрополь
опубликован 15.06.2016, 20:31
У меня кредитная карта Тинькофф 2010 года. Лимит был 14000, потом увеличили до 36000. Я исправно платила, к сожалению минимальными платежами. Потом начались проблемы (здоровье ребёнка) начались просрочки. Сейчас я перестала платить уже 4 й месяц, прошу банк в суд. Естественно они не делают этого. За время пользования картой я выплатила банку около ста тысяч (по данным НБКИ), сейчас задолженность 51000. Вопрос, если все же будет суд, и я буду требовать снижения штрафов, комиссий и т.д., учитывает ли суд УЖЕ выплаченную мной сумму банку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер суд не будет учитывать выплаченные Вами ранее денежные средства, а разбирательство будет происходить уже по той сумме задолженности которую насчитает банк, также есть возможность отсудить у банка Тинькофф незаконные комиссии

15.06.2016, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что Конкретно подразумевается под понятием "незаконные комиссии"? Поясните, пожалуйста

15.06.2016, 20:43

Я Вам в личке ответила

15.06.2016, 20:45