Могу ли я сейчас подать в суд на банк и уменьшить сумму долга?
3 года назад сняла с карты АЛЬФА БАНКденьги. Лимит был до 30 тысяч. Платила минимальными платежами и поступившую сумму снимала сразу (например платила 3000 поступала 1200) потом платить вообще перестала, банк подал в суд. Присудили выплатить 35 тысяч и плюс ещё за судебные расходы. Сейчас выплатила 9 тысяч за 3 месяца. Могу ли я сейчас подать в суд на банк и уменьшить сумму долга? И если да,то на сколько долг уменьшится? Спасибо большое.
Есть решение суда, по которому Вы выплачиваете деньги банку.
Его уже отменить/изменить не возможно (оно вступило в законную силу и Вы его исполняете).
Судом не рассматривается один и тот же предмет спора, по которому имеется вступившее в законную силу решение суда.