Анапа, 15.06.2016, 20:51

Распространяется ли действие знака 3.27 (остановка запрещена) на лиц проживающих в его зоне действия.

Вопрос №10812649 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2016, 20:51
Распространяется ли действие знака 3.27 (остановка запрещена) на лиц проживающих в его зоне действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Распространяется ли действие знака 3.27(остановка запрещена) на автомобили принадлежащим лицам проживающим в его зоне действия?

15.06.2016, 20:55

распространяется

15.06.2016, 20:56

нет только на транспортные средства

15.06.2016, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

конечно распространяется.

15.06.2016, 21:01

Распространяется ли действие знака 3.27(остановка запрещена) на автомобили принадлежащим лицам проживающим в его зоне действия?

15.06.2016, 20:55

распространяется

15.06.2016, 20:56