Получение транзитных номеров для автомобиля и избегание страховки и ТО - лучший способ.
Могу ли я взять транзитные номера в гаи, для приобретаемого авто, если я собираюсь ездить на нём в том же регионе. Как лучше поступить, чтоб не платить страховку и ТО.
Лучший ответ
О чем Вы вообще?
Транзитные номера выдаются максимум на 15 дней и нужно оформлять транзитную страховку
Как лучше поступить, чтоб не платить страховку и ТО
Вы обязаны платить ОСАГО И ТО, если ездите на автомобиле