Ограничения на использование новой машины без регистрации при покупке в другом регионе
Купил новую машину в автосалоне в другом регионе. Сколько дней я могу ездить без регистрации? Или нужны транзитные номера для перегона в свой регион?
Лучший ответ
Транзитные номера не нужны.
Согласно законодательству, по Договору Купли-Продажи, Вы ОБЯЗАНЫ застраховать свою ответственость и поставить автомобиль на учет в органы ГИБДД в течение 10 суток с момента совершения Договора.