Севастополь, 15.06.2016, 21:00

Как узнать дату и время слушания в суде, если нет повестки на руках?

Вопрос №10812712 из г. Севастополь
опубликован 15.06.2016, 21:00
Как узнать на какое число назначены слушания в суде не имея повестки на руках? Повестка пришла заказным письмом из банка на старый пмж в 3000 км от меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Позвоните в суд, в канцелярию, они Вам дадут номер телефона секретаря судьи и уточните на какое время.

15.06.2016, 21:03
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Позвонить в суд

15.06.2016, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а я могу перенести суд по новому месту жительства? Ведь даже узнав дату, я не смогу на него попасть

Направьте письменное заявление почтой и продублируйте электронной почтой.

15.06.2016, 23:00

Как можно перенести суд по новому месту жительства?

15.06.2016, 21:07

Здравствуйте! написать ходатайство на имя судьи

15.06.2016, 21:07

Как перенести суд по настоящему месту жительства? Узнав дату я не смогу появиться все равно

15.06.2016, 21:16

Вам ответили. Направьте ходатайство на имя судьи

15.06.2016, 21:17