Нападение собак на ребёнка возле частного посёлка - кто виноват и куда обратиться?
Гуляли с ребёнком около леса по дороге... Впереди в метрах 300 частный посёлок, от туда побежали 2 огромные собаки на нас с ребёнком (2,5 года), мы побежали, они осип остановились... А озранник стоял и смотрел... Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в Администрацию, полицию.
Я все понял, благодарю!