Возможно ли получение социальной ипотеки для семьи с разводом и проживающей с родителями и сестрой? (Уфа, 81 кв.м. дом, собственность отца)
Проживаю с дочкой (с мужем в разводе), вместе с нами мой папа, мама, сестра. Площадь дома 81 кв.м. Собственник папа. Прописаны в доме мама папа сестра я мой ребенок и бывший муж. Могут ли мне одобрить социальную ипотеку. Уфа.
Лучший ответ
Могут ли мне одобрить социальную ипотеку.Уфа
Не факт, что одобрят, учитывая, что бывший муж уже не член Вашей семьи
Но в любом случае - пытайтесь, обращайтесь в местную администрацию, пробуйте встать в очередь на улучшение жилищных условий