Переоформление документов на прицеп после смерти владельца - обязательно ли и кому передавать право пользования?
Если владелец прицепа для легкового автомобиля, умер. Можно ли пользоваться данным прицепом без переоформления документов. Или же наследникам необходимо переоформить сначала на себя документы на прицеп, а потом передать другому лицу?
Лучший ответ
Да, необходимо вступить в наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!