Как переоформить прицеп на легковой автомобиль без свидетельства регистрации?
Утерял свидетельство регистрации на прицеп. Есть только ПТС. Прицеп с номерами. Хочу продать его. Что нужно сделать для переоформления прицепа на легковой автомобиль для передачи другому лицу? Спасибо. С Уваженимем, Владимир. Москва.
Лучший ответ
Доброго времени! Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД и оформите дубликат свидетельства о регистрации ТС.Для оформления сделки заключите ДКП и передайте покупателю прицеп и ПТС на него.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!