Возможно ли снять запрет на въезд в РФ из-за административных нарушений в ГИБДД, имея оплаченные штрафы, патент регистрации и трудовой договор?
Скажите пожалуйста можно ли снять запрет на въезд в рф по административному нарушению (штрафы гибдд)? У меня все оплачена, у меня есть патент регистрации и трудовой договор... У меня есть шанс!?
Лучший ответ
В Вашем случае шансы неплохие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть. Но Вам необходимо обращаться к специалисту, иначе запрет не снять.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам уже неоднократно ответили на этот вопрос.
Благодарю Вас за полезную консультацию!