Супруг закрыл вклад после расторжения брака и перевел деньги на ребенка - решение суда по включению вклада в состав имущества при разделе

Супруг уже после расторжения брака закрыл вклад и оперативно перевел все деньги на несовершеннолетнего ребенка, цель - не включать ден. средства в состав имущества при разделе. Как вы считаете, какое будет решение суда, будет ли вклад рассматриваться при разделе?
Лучший ответ

будет.

только вам нужны документы

что существовал такой вклад

заявите ходатайство на суде об истребовании доказательств если банк не даст вам сведений