Проживая в Белгородской области, малоимущая семья получает смесь для своего ребёнка, прописанного в Курской области
Ребёнок прописан в Курской области проживает в белгородской области полис получали по белгородской области. Наблюдается и прекреплен к больнице в белгородской области мы малоимущая семья где нам получать смесь на ребёнка ребёнок искусьвенник.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к лечащему педиатру,предоставьте справку о признании семьи малоимущей.