Возможность получения детских смесей в поликлинике
Начади получать детские смеси в Поликлинике, ни вот уезжали на два месяца из города и не получали питание, по приезду приехали и пошли за смесью, хотела получить за эти два месяца когда мы уезжали но нам сказали что вы не получите смесь за те месяца когда не приходили, нужно вовремя приходить и забирать! Подскажите пожалуйста правда молочную смесь для ребёнка я не могу забрать за два месяца когда уезжала из города?
Уточнить - можно только по месту назначения выдачи питания. Это обязательство по выдаче - не федеральное, а порядок и условия выдачи чего-либо - устанавливает тот, кто ее назначает.