Если муниципальная квартира числиться в гкн, но её нет в егрп. Что это значит и чем это может угрожать жильцам?

Вопрос №10814252 из г. Екатеринбург
опубликован 16.06.2016, 04:46
Если муниципальная квартира числиться в гкн, но её нет в егрп. Что это значит и чем это может угрожать жильцам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Жильцам ничего не угрожает. Это значит, что права на неё были зарегистрированы до 1997 года.

16.06.2016, 04:50

Но ведь это муниципальная квартира, неприватизированная ?

16.06.2016, 04:55

Собственник квартиры - Ваш город.

16.06.2016, 05:49

А если квартира муниципальная и есть в гкн. Кто же мог зарегистрировать права на муниципальную квартиру?

16.06.2016, 05:12

Администрация города.

16.06.2016, 05:49