Екатеринбург, 19.03.2017, 06:06

Информация о муниципальной квартире появилась в ЕГРН - следствие занесения данных из ГКН или инфляции?

Вопрос №12304809 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2017, 06:06
Муниципальная квартира была занесена в базу гкн, но не в егрп. В егрп квартиры не было. Теперь информация по квартире есть егрн. Значит ли это, что инфляция по квартире в егрн была занесена из гкн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вы задаете весьма интересный вопрос, но для ответа на него хотелось бы уточнения о какой инфляции идет речь? Если это касается стоимости квартиры, то почему эта проблема Вас волнует. Квартира-то муниципальная, собственник квартиры орган местного самоуправления?

19.03.2017, 09:24

Извините, опечатка. Не инфляция, а информация.

19.03.2017, 09:27

В соответствии с новым Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" создан Единый государоственный реестр недвижимости, в котором воедино сведена вся информация, содержавшаяся ранее в ЕГРП и ГКН.

19.03.2017, 09:36

Добрый день, уважаемый Владимир

Теперь создана единая база в которой собрана вся информация содержащаяся в разных источниках

Удачи Вам и вашим близким!

19.03.2017, 09:42