Как выписать несовершеннолетнего ребенка без доли собственности при переезде на новое место жительства?
Как выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, 12 лет, не владеющего частью собственности, в связи с переездом на новое место жительства?
Вы сначала поясните , почемм встал такой вопрос, кто вы? своего ребенка хотите выписать или не своего. Не условий . значит нет права у ребенка на регистрацию в данной квартире и проживание . Ситуацию излагайте полностью, чтобы получить понятный ответ
По суду, если нет условий для сохранения права проживания.
Пожалуйста, разъясните, что значит "нет условий для сохранения права проживания"?