Оставили без движения исковое по причине отсутствия подписанного истцом расчета требований иска

Разъясните, пожалуйста. Оставили без движения исковое в суде по причине - не представлен, подписанный истцом расчет требований иска взыскиваемой суммы. - все расчеты приложены к заявлению, но может потому что там нет подписи и поэтому оставили без движения исковое?
Лучший ответ

Доброе утро!

Скорее всего -именно по этой причине.Подпишите рапсчеты и передайте в суд в указанный срок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Олеся, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть иск и определение суда, документы у вас на руках?

Олеся, Вы ведь сами об этом пишите: "не представлен, подписанный истцом расчет"