Омск, 16.06.2016, 06:32

Жалоба на снятие ареста с моего имущества при рассмотрении вопроса о возврате кредита банку в сложной семейной ситуации

Вопрос №10814510 из г. Омск
опубликован 16.06.2016, 06:32
До рассмотрения по возврату кредита банку на моё имущество наложен арест. Живу одна с тремя детьми в 1 кв, без мужа. Что нужно написать в жалобе, чтобы сняли арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите про ваше имущественное положение.

16.06.2016, 06:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что именно указать?О здоровье детей подойдёт?

16.06.2016, 06:40

Про ваше тяжелое имущественное положение и почему должны снять арест.

16.06.2016, 06:42

Ирина, а при чем тут здоровье??? вам говорят о вашем материальном положении.

16.06.2016, 06:42

Никто арест не снимет пока Вы не погасите кредит-это обеспечительная мера.

16.06.2016, 06:42