Срок извещения о вызове в прокуратуру не установлен - почему органы могут извещать в день вызова?
Повестку привез штатный водитель из Прокуратуры. Привезли ее 16 числа и указано, что 16 я должна явится в прокуратуру. Разве не установлен срок извещения? Могут ли органы прокуратуры извещать в день вызова?
Лучший ответ
Юлия, да, могут.
Я все понял, благодарю!
Юридические услуги в Уфа
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих