Астрахань, 16.06.2016, 13:47

Что делать, если при приезде в Россию на пероне меня встретил угол и мои вещи были перекрыты и задержаны на розыск 3 часа?

Вопрос №10814539 из г. Астрахань
опубликован 16.06.2016, 13:47
Я приехал в Россию и несколько того не с сего на пероне меня встретил угол. Розыск 3 и часа продержали перекрыли все вещи 5 ь раз что делать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать в подобной ситуации?

можете нанять адвоката

Если Вы ни в чем не виновны, Вас отпустят

16.06.2016, 13:48

Жалобу в прокуратуру.

16.06.2016, 13:47

Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников

16.06.2016, 13:48

Прокуратура это понятно мне интересно как себя вести в данной ситуации тобиш когда я у них телефон мне ни дают задают вопросы обвиняют что я в такой ситуации могу делать на что у меня права что я могу требовать и тд

20.06.2016, 00:26

Смотря на каких сотрудников нарветесь... Ваши требования могут и не слушать... самое главное не говорить ничего лишнего

20.06.2016, 00:32

Можете не отвечать на вопросы

20.06.2016, 00:36

Без присутствия свидетелей - вести себя стоит корректно.

20.06.2016, 11:50