Как вернуть деньги после преостановки выплат ЕДВ на третьего ребёнка
Скажите пожалуйста, как мне вернуть деньги. Дело в том. что с февраля месяца у меня преостановили выплаты ЕДВ на третьего ребёнка. ему (1.8 г).В апреле я пришла подтверждать свои доходы. Мне пришёл отказ. Я стала жаловаться. Меня вчера восстановили на получение ЕДВ на третьего ребёнка. По их данным выплаты прекратились в апреле. И тут же мне перезванивают. Говорят. Что мне за те месяца не вернут деньги, так как уже больше трёх месяцев прошло. Вопрос-это же не по моей вине мне не выплачивали. А по их ошибке. Как можно вернуть деньги?